16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Объявлены комплектации и цены обновленного Mitsubishi ASX
Mitsubishi Motors Автомобили автомобили Россия

Объявлены комплектации и цены обновленного Mitsubishi ASX

С апреля 2020 года в России начнутся продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX. Сегодня, 25 марта, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в РФ, обнародовал информацию о комплектациях и ценах на автомобиль.

Mitsubishi привезла в РФ ограниченную версию компактного кроссовера

Обновленный Mitsubishi ASX производится на заводе в японском городе Мицушима. В России он будет доступен в пяти комплектациях, пишет Автостат. На выбор два бензиновых двигателя (1,6 и 2 литра) и две коробки передач («механика» и вариатор).

Кроме того, автомобиль с более мощным двигателем будет иметь полный привод. Стоимость кроссовера в начальной комплектации Inform (с 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач) составит 1 миллион 382 тыс. рублей, а 1,6 Invite МТ – 1 миллион 432 тыс. рублей. Версия 1.6 Intense MT стоит уже 1 миллион 483 тысячи рублей.

Автомобиль с 2-литровым двигателем и вариатором оценивается еще дороже: Intense – 1 миллион 688 тысяч рублей, Instyle – 1 миллион 822 тысячи рублей. Стоит добавить, что в последних двух версиях клиренс Mitsubishi ASX составляет 215 мм. Отмечается, что изменения коснулись внешнего вида автомобиля, хотя его габариты при этом остались прежними.

В частности, кроссовер приобрел новую решетку радиатора и молдинги на переднем и заднем бамперах, новые светодиодные фары, большой экран с системой Mitsubishi Connect (8 дюймов), свежий материал обивки сидений и яркие цвета кузова. Также обновленный ASX получил 18-дюймовые легкосплавные диски, обновленные передние светодиодные противотуманные фары и систему аварийного оповещения «ЭРА ГЛОНАСС».

Ранее в России стартовало производство Mitsubishi Outlander 2020 модельного года. При этом конфигурации и цены на автомобиль остались прежними: от 1 млн 709 тыс. до 2 млн 138 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Начиная с нового модельного года, интеллектуальный вектор тяги полного привода S-AWC будет представлен на всех полноприводных версиях Outlander.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».