25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Престижные кроссоверы с пробегом: эксперты выбрали самые удачные модели
Автомобили агрегатор кроссоверы

Престижные кроссоверы с пробегом: эксперты выбрали самые удачные модели

Среди современных кроссоверов есть и бюджетные модели, и роскошные автомобили. Престижную модель кроссовера можно приобрести дешевле, если выбрать экземпляр с пробегом.

Как правило такие автомобили сочетают хорошее состояние, богатую комплектацию и мощный мотор. На какие престижные кроссоверы с пробегом советуют обратить внимание эксперты?

Audi Q7

Немецкий кроссовер нередко попадает на вершины рейтингов в своем классе. Он сочетает качества надежного семейного автомобиля, роскошного транспортного средства и удобной машины для дальних поездок.

Среди достоинств Q7 с пробегом – мощные и плавные двигатели, комфортная подвеска и очень высокое качество сборки. При этом немецкий кроссовер дорог в эксплуатации, а по остроте управления уступает многим конкурентам.

Volvo XC90

Одно из важных достоинств этого автомобиля – многочисленные технологии безопасности, которыми отличается Volvo. К тому же внутри он выглядит богаче, чем стоит, считают эксперты.

Многие Volvo XC90 с пробегом продаются в богатой комплектации. Есть у них и недостатки – для своей цены это весьма шумные автомобили.

Porsche Macan

Небольшой кроссовер от знаменитого немецкого производителя спортивных автомобилей подходит любителям агрессивной езды. Он управляется лучше своего более популярного "родственника" Cayenne.

У Macan хорошие динамические характеристики и высококачественный интерьер. При этом задним пассажирам может быть тесно, а меры безопасности уступают конкурентам. Этот кроссовер также дорог в обслуживании.

Land Rover Range Rover

Range Rover стал одним из первых роскошных кроссоверов в мире. В отличие от большинства конкурентов, он до сих пор сохранил внедорожные качества.

Это очень комфортабельная модель. При этом качество сборки Range Rover может быть непредсказуемым – перед покупкой эксперты советуют тщательно проверить автомобиль.

Porsche Cayenne

Популярная немецкая люксовая модель стала одним из первых в мире гибридов кроссовера и спортивного автомобиля. Существуют чрезвычайно мощные версии с двигателями, развивающими 562 л.с., но и модификации с относительно скромным трехлитровым дизелем сохраняют спортивный характер.

Несмотря на размеры, Cayenne хорошо управляется. При этом он не очень комфортен для своей цены на малых скоростях, может встречаться в бедных базовых комплектациях и требует много средств на содержание, отмечает издание What Car?

Многие дорогие кроссоверы не сильно теряют в цене за первые годы после продажи. Эксперты составили рейтинг автомобилей, цена на которые меньше всего снижается за три года эксплуатации.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».