19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander начались в России
Toyota Автомобили автомобили агрегатор

Продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander начались в России

Новинка стала пятой моделью Toyota, по умолчанию оснащающейся заводским телематическим комплексом Toyota Connected Services. Новшество позволит владельцу постоянно быть на связи с автомобилем посредством интернета, облачного сервиса и обмена данными между устройствами.

Через мобильное приложение водитель получит доступ к нескольким функциям, в том числе поиску автомобиля при помощи геометки, контролю заряда аккумулятора, истории поездок, пишет портал "Автоновости дня". С его помощью также можно будет фиксировать пробег до следующего ТО, записывать автомобиль в сервис, а также собирать нужные сведения при инциденте на дороге.

Как и прежде, Highlander доступен с 3.5-литровым бензиновым V6 мощностью 249 л. с. и 353 Нм крутящего момента. Он работает в связке с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Стоимость обновленного кроссовера в России стартует с отметки в 4,2 млн рублей. За автомобиль в более продвинутой комплектации придется заплатить 4,75 млн рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».