28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Составлен рейтинг недорогих авто с нержавеющим кузовом
Автомобили рейтинг

Составлен рейтинг недорогих авто с нержавеющим кузовом

Названы крепкие автомобили с пробегом за 300 тысяч рублей

Российские эксперты составили рейтинг автомобилей с наиболее устойчивым к коррозии кузовом, сообщает Tvoe-avto. Уточняется, что топ-5 нержавеющих машин был определён в ценовой категории до 300 тысяч рублей.

На первое место специалисты поставили автомобиль Skoda Octavia Tour. Отмечается, что эта модель имеет наиболее устойчивый к коррозии кузов. Автопроизводитель также даёт на него 10-летнюю гарантию, которая актуальна для автомобиля, не побывавшего в ДТП и не подвергавшегося кузовному ремонту.

На второй строчке оказался Peugeot 308, которому производитель даёт 12-летнюю гарантию на кузов. Уточняется, что модель имеет полную двухстороннюю оцинковку и качественную покраску.

На третьем месте в числе нержавеющих машин с пробегом располагается Audi A6 C5. Автопроизводитель защитил его кузов методом двустороннего горячего цинкования, который считается одним из лучших видов обработки.

На четвёртой строчке оказался Nissan Tiida. Отмечается, что коррозия кузова в местах скола и царапин у этого автомобиля может появиться через несколько месяцев и даже лет.

Пятую строчку занял Volkswagen Passat B5. Эксперты называют его слабым местом сварные швы.

Ранее «Профиль» писал, что арабский шейх собрал коллекцию гигантских автомобилей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: рейтинг
Реклама
Реклама
Реклама