19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известны самые бюджетные кроссоверы на авторынке России
Автомобили автомобили кроссоверы

Стали известны самые бюджетные кроссоверы на авторынке России

Самым доcтупным автомобилем в сегменте SUV по итогам января стала Lada 4×4. В комплектации с 1,7-литровым двигателем, МКПП и полным приводом ее можно приобрести за 553,9 тысячи рублей.

Changan объявила цены на кроссовер CS35 Plus для России

Стоимость кроссовера по сравнению с прошлым месяцем увеличилась на 15 тысяч рублей, пишет Daily-Motor. Еще одна модель АвтоВАЗа – полноприводная Chevrolet Niva – оказалась на втором месте в списке самых доступных внедорожников.

Ее стоимость составляет около 670 тысяч рублей. Китайский кроссовер Lifan X50, оснащённый 103-сильным двигателем, МКПП и передним приводом, замкнул тройку лидеров. В базовой комплектации он обойдётся в 689 тысяч рублей. Кроме того, в списке бюджетных внедорожников оказались Renault Duster и Chery Tiggo 3.

Ранее сообщалось, что чешская компания Skoda объявила о старте продаж в России нового компактного кроссовера Skoda Karoq. Стоимость автомобиля начинается с отметки в 1 499 000 руб. Российские покупатели смогут приобрести Skoda Karoq в версии Ambition или Style с бесплатным пакетом опций First Edition. Что касается начинки, то обе комплектации получит двигатель 1.4 TSI. мощностью 150 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».