19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Toyota раскрыла подробности об обновленном пикапе Hilux
Toyota Автомобили пикап

Toyota раскрыла подробности об обновленном пикапе Hilux

Toyota представила обновленный Hilux для европейского рынка. Производители исправили внешний вид автомобиля, сделав его более выразительным, улучшили оснащение и добавили к моторной гамме 204-сильный дизельный двигатель объемом 2,8 литра.

Появились подробности о новом Toyota Highlander для России

Основным визуальным отличием обновленного Toyota Hilux является массивная решетка радиатора, очерченная от края капота до нижней части бампера, а также другие светодиодные фары и фонари, передает Motor. На выбор предлагается несколько новых цветов кузова: красный Emotional Red II, синий Dark Blue и бронзовый «металлик» Oxide Bronze, а также 18-дюймовые колеса черного цвета. В салоне можно заметить новую приборную панель и улучшенную медиа-систему с восьмидюймовым дисплеем и физическими переключателями.

Для автомобилей с полуторной и двойной кабинами теперь доступен дизель 2.8 мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 500 Нм, для которого предлагается шестиступенчатая «механика» или «автомат» с таким же количеством передач. Пикапы, оснащенные новым двигателем, разгоняются до «сотни» ровно за 10 секунд, что на 2,8 секунды быстрее, чем у автомобиля с двигателем 2,4, и потребляют в среднем 7,8 литра топлива на 100 километров.

Ранее «Профиль» сообщал о шести автомобилях, подешевевших в кризис. Так, лидером топа стала Toyota. В начале апреля компания снизила цены на спортивное купе Supra с 5.534.000 рублей до 4.934.000 рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».