25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. УАЗ расширил список опций для «Патриота»
Автомобили внедорожники уаз УАЗ Патриот

УАЗ расширил список опций для «Патриота»

Ульяновский автомобильный завод решил обновить комплектации своего флагманского внедорожника УАЗ «Патриот» и добавить некоторые опции из версии «Life Style» в более доступные модели, пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

В частности, теперь «Патриот» в версии «Классик» и «Оптимум» получит аудиосистему с четырьмя динамиками и поддержкой mp3, а также пластиковый кожух «запаски» с надписью «Patriot».

Кроме того, обе модели обеспечат пакетом «Безопасная парковка» и легкосплавными колесами «Футбол», в которые по умолчанию сегодня «обуты» внедорожники модификации «Life Style». В качестве опции они будут доступны для «Патриота» любой комплектации, кроме версии «Максимум», в которой такие литые диски предлагаются без доплаты. Помимо этого, можно будет заказать систему парковки с аудиооповещением. Стоимость опции составит от 6 900 до 10 900 рублей.

Планируется, что новый внедорожник с расширенным списком опций поступит в продажу уже в июне.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» объявил о начале производства нового автомобиля Lada Granta Cross. Первая партия универсалов уже отправлена в дилерские центры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».