16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Видео с худшей парковкой Toyota C-HR в мире шокировало сеть
Автомобили видео Интересные факты парковка

Видео с худшей парковкой Toyota C-HR в мире шокировало сеть

Автолюбительница оказалась в опасности на парковке у Министерства здравоохранения Таиланда в городе Нонтхабури. Ее автомобиль Toyota C-HR чудом не рухнул с высоты 15 метров из-за ошибки водителя. Машина почти наполовину повисла в воздухе. Женщину вытащили из салона очевидцы инцидента, она не пострадала. Все происходившее снимала камера видеонаблюдения, теперь ролик оказался в сети и уже получил название "худшая парковка в мире".

Позднее стало известно, что женщина перепутала передачи, сообщает Daily Mail. Она объяснила это тем, что недавно купила машину и не успела привыкнуть к ее особенностям. Когда при парковке автомобиль начали двигаться назад, владелица от неожиданности и испуга сильнее нажала на педаль акселератора.

Новый кроссовер в результате инцидента получил серьезные повреждения. Переднее крыло со стороны водителя, дверь и зеркало нуждаются в замене. Задней части повезло больше, она осталась в хорошем состоянии.

Ранее в сети появилось еще одно шокирующее видео – перевернувшегося Jeep Wrangler. Джип врезался в остановившиеся автомобили на полной скорости, при этом прямо перед моментом удара попытался свернуть. В результате такого маневра он оказался за пределами проезжей части и перевернулся.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».