25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Адель исполнила акустическую версию песни To Be Loved из нового альбома
агрегатор Культура музыка

Адель исполнила акустическую версию песни To Be Loved из нового альбома

Певица Адель неожиданно для фанатов опубликовала видео, где она исполняет песню To Be Loved из нового альбома под аккомпанемент на фортепиано.

Адель

Певица Адель

©Cbs / Keystone Press Agency / Global Look Press

В шестиминутном видео артистка поет, сидя дома на диване, поставив рядом телефон, на который снимает себя. Песня To Be Loved выйдет на альбоме "30", релиз которого состоится в пятницу, 19 ноября, пишет Indy100. Адель опубликовала видео буквально во всех социальных сетях, в том числе и в YouTube. Поклонники написали множество положительных комментариев и выразили надежду, что альбом будет довольно сильным.

Ранее Адель говорила, что в To Be Loved поет о том, как на нее повлияло отсутствие отца. Марк Эванс ушел из семьи, когда Адель было два года, певица не могла простить его за это и помирилась с отцом лишь за несколько лет до его смерти, произошедшей в мае 2021 года.

Альбом "30" станет четвертым студийным альбомом певицы и первым полноценным релизом с 2015 года. Название отсылает к возрасту, когда Адель вышла замуж за Саймона Коннеки, с которым теперь она в разводе. Пластинка будет включать темы разлуки, развода, тревог и материнства. В октябре Адель выпустила клип на песню Easy On Me, которая также войдет в новый релиз.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: музыка