29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дату выхода очередной части о Бонде снова изменили
Культура

Дату выхода очередной части о Бонде снова изменили

Премьера 25-го фильма о британском агенте разведки Джеймсе Бонде переносится на осень 2021 года. Кинопрокат очередной части саги задерживается уже на год.

По обновленной информации, фильм выйдет 8 октября. Ранее выход ожидался 2 апреля 2021 года. Новую дату опубликовали на сайте киносаги.

Фильм "Не время умирать" (No Time to Die) о Джеймсе Бонде изначально планировалось пустить в кинотеатры в апреле 2020 года, но продюсеры приняли решение перенести премьеру из-за пандемии коронавируса. Это будет последняя картина с Дэниелом Крейгом в главной роли.

По сюжету, агент 007 находится в отставке и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако все меняется, когда к нему приходит его друг Феликс Лейтер из ЦРУ и просит о помощи. Бонд должен найти ученого, но сталкивается опасным противником.

Режиссером проекта стал Кэри Джоджи Фукунага, снявший "Настоящий детектив". Роли исполнили Леа Сейду, Рами Малек, Ана де Армас, Кристоф Вальц и другие.

Саундтрек к юбилейному фильму "Не время умирать" записала Билли Айлиш. 18-летняя певица стала самой молодой артисткой, которой доверили исполнять песню для знаменитой франшизы.

Ранее даты релиза нескольких картин изменила компания Warner Bros. Они должны выйти на большие экраны в 2021 году – всего планируется выпустить 17 фильмов. Премьеры состоятся одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама