28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Disney опубликовал тизер новинок 2020 года
Disney Культура сериалы

Disney опубликовал тизер новинок 2020 года

Disney опубликовал на своёмтизер-ролик новинок, которые ждут зрителей в этом году. Среди самых ожидаемых премьер сразу два фильма от Marvel ― «Сокол и Зимний солдат», а также «ВандаВижн».

Последнюю картину собирались выпустить в 2021 году, однако теперь её выход перенесли на 2020-й. Подробности сюжета, как и дата выхода на экраны, пока не сообщаются. Известно только, что сериал будет выдержан в духе 50-х годов и посвящён Алой ведьме и Вижне, роли которых вновь исполнят Элизабет Олсен и Пол Беттани. Среди других новинок Disney этого года ― сериал «Дневник будущего президента», новый сезон «Классного мюзикла» шоу «Маппеты сегодня», а также перезапуск «Лиззи Магуайер», сообщает АфишаDaily.

Ранее создатель сериала «Мандалорец» Джон Фавро рассказал, что новый сезон шоу выйдет на экраны осенью этого года. Об этом он написал в своём твиттере, сопроводив пост фотографией представителя одной из самых известных рас вселенной «Звёздных войн». Однако пока остаётся неясным, будет ли второй сезон связан с гаморреанцами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама