29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эндрю Гарфилд намекнул на свое возможное появление в "Человеке-Пауке 3"
агрегатор кинофильмы Культура

Эндрю Гарфилд намекнул на свое возможное появление в "Человеке-Пауке 3"

Актер Эндрю Гарфилд, исполнивший роль Человека-Паука в фильмах 2012 и 2014 годов, ответил на слухи о возможном появлении в новой картине "Человек-Паук: Нет пути домой". На прошлой неделе в интервью в Джошем Хоровицем он утверждал, что ему не поступало таких предложений. Однако теперь он прокомментировал новость иначе.

В беседе с изданием Access Hollywood Гарфилд рассказал, что в курсе этих слухов. По его словам, было бы здорово, если бы у него вновь появился бы шанс появиться в супергеройском красно-синем костюме. Актер повторил, что ему никто не предлагал вернуться к роли. "Но никогда не говори "никогда", – добавил Гарфилд, отвечая на вопрос.

Напомним, картина "Человек-Паук: Нет пути домой" должна выйти на экраны в декабре 2021 года. Главную роль Питера Паркера в нем исполняет Том Холланд. Его контракт со студией Marvel рассчитан на шесть фильмов, поэтому новая лента, может стать для него последней картиной в этой киновселенной.

Ранее в сети распространились слухи о "воссоединении" в новом фильме всех актеров, когда-либо игравших Человека-паука в картинах Marvel. Информация о появлении в картине Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда, Кирстен Данст, Эммы Стоун и Чарли Кокса была лишь частично подтверждена.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама