29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Киану Ривз может сыграть в сериале Мартина Скорсезе вместе с Лео Ди Каприо
агрегатор Киану Ривз Культура сериалы

Киану Ривз может сыграть в сериале Мартина Скорсезе вместе с Лео Ди Каприо

Голливудский актер Киану Ривз может исполнить свою первую большую роль на телевидении. Сейчас артист проводит переговоры о том, чтобы принять участие в экранизации романа Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе", который был опубликован в 2003 году.

Киану Ривз

Киану Ривз

©коллаж / kento nara/zumapress.com/global look press/ Wikimedia (включен минюстом РФ в реестр иноагентов)

О планах известного артиста сообщил портал Deadline. "Дьявол в белом городе" – книга, которая стала бестселлером. Права на ее экранизацию еще в 2010 году приобрел другой популярный актер, Леонардо Ди Каприо. Артист поначалу хотел сделать полнометражный фильм в сотрудничестве с прославленным режиссером Мартином Скорсезе, но позже первоначальная идея превратилась в задумку сериала. Тогда же к проекту решил подключиться и стриминговый сервис Hulu.

Роман Эрике Ларсона повествует о двух людях – архитекторе и серийном убийце. Первый из них решил организовать всемирную выставку, которая и связала судьбы обоих главных героев.

Пока о будущем сериале известно очень мало, не обнародован возможный актерский состав. Известно лишь о переговорах с Киану Ривзом, но пока непонятно, какую именно роль хотят ему предложить. Вероятно, одну из двух главных. Поклонники сериалов уже вовсю ожидают новинки, однако и сроки возможного выхода проекта пока не озвучиваются.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама