26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. "Квартет И" впервые за карьеру создаст оригинальный сериал
актеры Культура сериалы

"Квартет И" впервые за карьеру создаст оригинальный сериал

Участники «Квартета И» начнут работу над созданием собственного проекта. Об этом сообщает издание «Кино-Театр».

Отмечается, что первым проектом в рамках контракта с одним из видеосервисов для Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Александра Демидова и Камиля Ларина станет оригинальный сериал. В нем «зрителей ждут фирменный юмор, откровенные разговоры о важном и, конечно, любимые актеры в главных ролях».

«У нас никогда не было такого масштабного сотрудничества с онлайн-платформами», – признался Хаит. Он добавил: «Из фильма «День выборов» был смонтирован сериал, но целенаправленно мы никогда не работали в таком формате».

Отмечается, что первой в рамках сотрудничества с интернет-платформой состоится онлайн-премьера комедии «Обратная связь». Речь идет о сиквеле фильма «Громкая связь». В продолжении истории о друзьях и их тайнах, как и прежде, снялись все участники «Квартета И», а также российские актрисы Ирина Горбачева, Мария Миронова и Анастасия Уколова.

Напомним, новогоднюю комедию «Обратная связь» снял режиссер фильма «Я худею» Алексей Нужный. Ранее в сети появился второй трейлер картины. «Это не просто веселая новогодняя комедия с игристым шампанским и оливье. «В духовке зрителя ждет секретное блюдо», – рассказал Нужный.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».