27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Легендарный мюзикл "Монте-Кристо" вновь покажут на московской сцене в сентябре
Культура Москва театр

Легендарный мюзикл "Монте-Кристо" вновь покажут на московской сцене в сентябре

Культовый мюзикл "Монте-Кристо" завоевал сердца многих зрителей. Это первый полностью оригинальный российский спектакль, основанный на мировом классическом произведении Александра Дюма. Премьера мюзикла на московской сцене состоялась в 2008 году. С тех пор публике было представлено около 700 спектаклей, и зрительский ажиотаж вокруг легендарной постановки по-прежнему не угасает.

Сцена из мюзикла Монте-Кристо

©пресс-служба Московского театра оперетты

"Монте-Кристо" вновь покажут на сцене Московского театра оперетты с 21 по 26 сентября. Билеты на первые показы в новом театральном сезоне уже в продаже. Роли сыграют признанные звезды российского мюзикла: Игорь Балалаев, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Ольга Беляева, Вадим Мичман и Лика Рулла, Ярослав Баярунас и Анна Гученкова, Александр Казьмин и Анастасия Гончар и другие.

О чем мюзикл? Это история о любви и предательстве, расставании и превратностях судьбы, мести и прощении. Вместе с героями спектакля зрители переносятся во времени и пространстве, оказываясь на ярком карнавале, в таинственном замке и даже в открытом море на корабле контрабандистов.

Зрителей ожидают великие театральные традиции, невероятные голоса актеров, эффектная хореография, яркие костюмы и декорации. Новейшее оборудование, уникальный проекционный экран и современное техническое оснащение театра ставит "Монте-Кристо" в один ряд с самыми дорогостоящими мировыми постановками.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте мюзикла "Монте-Кристо".

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».