16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мадонна снимет фильм про себя
кинофильмы Культура Мадонна

Мадонна снимет фильм про себя

Американская певица Мадонна – один из самых успешных музыкантов в истории, она продала более 335 миллионов пластинок по всему миру. Ее успехи в мире кино не столь однозначны – певица успешно снималась в оскароносных «Дике Трэйси» и «Эвите», а вот ее собственный режиссерский опыт «МЫ. Верим в любовь» критиков и зрителей не слишком впечатлил.

Как сообщает The Hollywood Reporter, певица снова возвращается в мир кино. Вместе с лауреатом премии «Оскар» Диабло Коди она пишет сценарий биографического фильма о собственной жизни. «Я хочу передать невероятное путешествие, которое прошла моя жизнь как артиста, музыканта, танцора – человека, пытающегося прорваться в этот мир», – рассказала Мадонна журналистам.

За съемки картины возьмется студия Universal. «Мадонна – величайшая икона, гуманист, художник и бунтарь. Обладая уникальным даром создавать искусство, которое так же доступно, как и раздвигает границы, она сформировала нашу культуру так, как это сделали очень немногие», – заявила председатель Universal Filmed Entertainment Group Донна Лэнгли.

Мадонна также выступит режиссером автобиографического фильма. Продюсировать картину будет Эми Паскаль. Дата начала съемок и тем более выхода в прокат пока что не называется.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».