19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Marvel продолжит сотрудничать со Скарлетт Йоханссон
агрегатор Культура Мстители Скарлетт Йоханссон

Marvel продолжит сотрудничать со Скарлетт Йоханссон

Последняя картина из серии фильмов о супергероях "Мстители: Финал" поставила точку в истории Наташи Романофф. Однако конец сюжетной линии советской шпионки не приведет к исчезновению Скралетт Йоханссон, исполнительницы роли, из Marvel Studio. Об этом стало известно в четверг, 8 июля.

Кроме того, сама Черная вдова еще появится на больших экранах – ее сменит названая сестра Романофф Елена Белова, роль исполнит Флоренс Пью. А вот в каком формате с Marvel Studio будет взаимодействовать Йоханссон пока неизвестно. При этом глава студии Кевин Файги подчеркнул, что открыт к сотрудничеству с 36-летней актрисой, передает ET.

"Marvel всегда за новые начинания, а сотрудничать со Скарлетт Йоханссон было потрясающе. Она была продюсером этого фильма и познакомила нас с потрясающим режиссером Кейт Шортланд. И я бы с удовольствием еще с ней поработал в любом возможном формате, если нам так повезет", – отмечает главный креативный директор Marvel Studio.

Напомним, что в российском прокате вчера, 7 июля, вышел фильм-приквел "Черная вдова". Он повествует о событиях, предшествующих фильму "Доктор Стрейндж". По сюжету Романофф пускается в бега и сталкивается с опасным заговором. Преследуемая силой, жаждавшей остановить ее, Черная вдова вынуждена разобраться со своим шпионским прошлым и разрушенными взаимоотношениями, оставленными в ее жизни задолго до присоединения к команде Мстителей. Режиссером картины выступила Шортланд, а авторами сценария стали Кристофер Маркус и Стивен Макфили, известные по работе с несколькими картинами Marvel Studio.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».