26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Иван Охлобыстин рассказал о новом сериале «Полярный»
Кино сериалы

Иван Охлобыстин рассказал о новом сериале «Полярный»

Актёр Иван Охлобыстин рассказал о новом сериале «Полярный», который вышел на телеканале ТНТ. Главную роль в нём исполняет Михаил Пореченков, а сам Охлобыстин сыграл бандита по кличке Болт, пишет «Культуромания».

Новый комедийный сериал рассказывает про бывшего криминального авторитета Витю Мясника. Он живёт в Москве и занимается легальным бизнесом, но по вполне прозаическим причинам вынужден сбежать в городок Полярный. Там Витя берёт на себя роль местного Робин Гуда.

Сняли сериал «Полярный» Михаил Старчак и Константин Статский. Продюсировали проект Евгений Никишов и Валерий Федорович, которые работали над такими успешными сериалами, как «Полицейский с Рублёвки» и «Толя Робот». Кроме Пореченкова и Охлобыстина, в сериале снялись Катерина Шпица, Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Виктор Бычков и Александр Баширов.

Ранее стало известно, что Иван Охлобыстин вскоре появится на экранах в новом амплуа. Актёру досталась главная роль в детективном сериале «Вспышка». В центре сюжета – два сыщика с абсолютно разными характерами. Один из них выглядит трудолюбивым недотёпой, а второй – почти гениальный раздолбай. Однако это не мешает им работать вместе и раскрывать самые запутанные дела.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы