25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Marvel нашли актрису на роль преемницы Соколиного глаза
Кино

Marvel нашли актрису на роль преемницы Соколиного глаза

Звезда «Бамблби» станет новым Соколиным глазом

Американская актриса Хейли Стайнфелд, известная по съёмкам в научно-фантастическом боевике «Бамблби», рассматривается на главную женскую роль в сериале «Соколиный глаз». Переговоры находятся на финальной стадии, сообщает Variety.

Предполагается, что Стайнфелд исполнит роль Кейт Бишоп — преемницы Соколиного глаза, который решил закончить свою супергеройскую деятельность. Роль Соколиного глаза, как и ранее в «Мстителях», исполнит Джереми Реннер.

Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выступит Джонатан Игла, известный по работе над сериалами «Безумцы» и «Мастера секса».

Премьера сериала «Соколиный глаз» намечена на осень 2021 года, но точная дата пока неизвестна. Телесериал будет снят специально для стрим-сервиса Disney+.

Ранее сообщалось, что «Золотой лев», главный приз Венецианского кинофестиваля, достался фильму «Джокер» режиссёра Тодда Филлипса. Вручение награды «Джокеру» стало своего рода сенсацией: впервые фильм по популярному комиксу стал лучшим в конкурсной программе этого фестиваля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».