17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названа дата завершения сериала My Little Pony
Канада Кино сериалы США

Названа дата завершения сериала My Little Pony

My Little Pony остался месяц

Мультсериал My Little Pony (в русской версии – "Дружба – это чудо") канадско-американского производства завершится в день выхода последней серии девятого сезона. Это произойдёт 12 октября, сообщает Deadline.

Премьера 90-минутного финального эпизода состоится на Discovery Family. Накануне, 11 октября, на телеканале покажут документальный фильм о том, как создавалось это шоу. В специальном выпуске авторы, аниматоры и актеры озвучивания поделятся воспоминаниями о прошедших девяти сезонах. Зрители увидят студию звукозаписи и процесс озвучивания эпизода.

К закрытию сериала приурочат и его ретроспективный показ, который пройдёт 6 октября на Discovery Family.

Главные герои шоу My Little Pony – игрушки. Главная героиня по имени Сумеречная Искорка получает от своей наставницы задание – найти друзей. Искорка в сопровождении дракончика Спайка отправляется в путешествие и встречает остальных героев сериала. Вместе они выпутываются из разных ситуаций, помогают друг другу и окружающим решать проблемы. Изначально сериал позиционировался как детский, но быстро стал популярен и у взрослой аудитории.

Шоу My Little Pony выходит с октября 2010 года. Всего в сериале девять сезонов и 221 эпизод.

Напомним, что недавно компания Disney решила вернуть на экраны старый детский сериал. Она заявила о съемках новой версии мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».