23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «ВКонтакте» защитит поклонников «Звездных войн» от спойлеров
ВКонтакте Кино

«ВКонтакте» защитит поклонников «Звездных войн» от спойлеров

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила защиту от спойлеров к фильму «Звездные войны: Скайуокер. Восход», который будет представлен в российском кинопрокате 19 декабря, сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на представителей сети.

Публикации, которые могут раскрывать подробности сюжета, будут отмечаться в ленте специальным значком. также большая часть текста в таких постах будет скрыта: для того, чтобы ее увидеть, нужно будет нажать на кнопку «Показать полностью».

Это уже не первая акция «ВКонтакте» в связи ожидаемыми в России кинопремьерами. Ранее социальная сеть также защищала пользователей от сюжетных подробностей седьмого и восьмого сезона «Игры престолов», сериалов «Твин Пикс» и «Шерлок», фильма «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Ранее соцсеть изменила дизайн своего мобильного приложения. В частности, изменился общий интерфейс, а также внешний вид вкладки нижней части экрана. Закладки и другие разделы объединили в боковое меню, а музыку, сообщества и видео — во вкладку «Обзор». «Друзей» поместили справа от «Сообщений», а рекомендованный контент расположили у «Ленты новостей». Кроме того, появилась отдельная вкладка с уведомлениями.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».