19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Продюсер рассказал о сюжете третьей части «Охотников за привидениями»
Кино США

Продюсер рассказал о сюжете третьей части «Охотников за привидениями»

Героем новых «Охотников за привидениями» будет учитель

Стали известны подробности сюжета третьего фильма проекта «Охотники за привидениями». Как сообщает портал Comicbook, некоторые детали раскрыл продюсер картины Айван Райтман.

В небольшой городок приезжает сейсмолог, который работает учителем средней школы (его играет Пол Радд). Его цель – проверить сообщения о подозрительных землетрясениях. В городке живут мать с сыном и дочерью (соответственно Кэрри Кун, Финн Вулфард и Маккенна Грейс). Семья считает, что вокруг происходит что-то странное.

Также Райтман подтвердил, что в фильме появится Дэн Экройд, который сыграл доктора Рэймонда Стэнза в оригинальных «Охотниках за привидениями».

Напомним, режиссером фильмов, вышедших в 1984 и 1989 годах, был как раз Айван Райтман. На этот раз он уступил режиссёрское кресло своему сыну Джейсону.

Айван Райтман считает, что сиквел прекрасно сочетается с первыми двумя фильмами. По словам продюсера, с его помощью он «передаст эстафету новому поколению». В российский прокат картина выйдет 9 июля 2020 года.

Ранее сообщалось, что кроме Дэна Экройда в новом фильме сыграют и другие актеры из первых двух «Охотников»: Сигурни Уивер и Билл Мюррей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: США