19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Российский хоррор «Тварь» выходит в прокат
Кино кинофильмы

Российский хоррор «Тварь» выходит в прокат

В России 28 ноября на экраны выходит новый фильм ужасов «Тварь» режиссера Ольги Городецкой. Главные роли там исполнили Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, а также юные актеры Севастьян Бугаев и Ян Рунов, сообщает RT.

Cюжет фильма строится вокруг истории семьи Беловых, которые потеряли единственного сына Ваню: однажды мальчик просто не вернулся с прогулки. Через три года безуспешных поисков родители решают усыновить ребенка.

Из приюта они забирают мальчика, роль которого исполнил Севастьян Бугаев. Ребенок отказывается очень странным: он не разговаривает, а только рычит и скалится. Постепенно Полина и Игорь Беловы понимают, что мальчик чем-то напоминает их собственного сына. Кинокритики отметили, что рассказанная на экране история – отсылка к итальянскому хоррору «В глубине леса», однако в российской картине больше психологизма, это философское повествование об отсутствии любви в жизни человека. Для Ольги Городецкой «Тварь» стала полнометражным дебютом.

Ранее сообщалось, что в сети появился финальный трейлер второй части хоррора «Оно». Сюжетная линия разворачивается через 27 лет после ужасных событий, произошедших с бандой неудачников из Дерри. Дети выросли, и казалось, что схватка с Пеннивайзом давно выиграна и осталась далеко в прошлом. Однако злой клоун решил вернуться и снова начал убивать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».