24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Шеннен Доэрти снимется в новом сезоне «Ривердейла»
Кино Люк Перри сериалы Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти снимется в новом сезоне «Ривердейла»

В память о Люке Перри: Шеннен Доэрти снимется в четвертом сезоне «Ривердейла»

Актриса Шеннен Доэрти примет участие в съемках четвертого сезона молодежного сериала «Ривердейл». Об этом на на фестивале Comic Con в Сан-Диего во время интервью телеканалу CW сообщил продюсер Роберто Агирре-Сакаса, сообщает издание CBR.

Начало сезона будет посвящено актеру Люку Перри, который в марте этого года скончался от ишемического инсульта. Он играл в «Ривердейле» одну из второстепенных ролей. В память о нем в новом сезоне появится Доэрти, которая ранее играла с Перри в культовом сериале 90-х годов «Беверли-Хилз 90 210».

Какую роль исполнит актриса, пока неизвестно. По словам Агирре-Сакаса, исчезновение Перри станет ключевым толчком в развитии многих персонажей сериала, кроме того, некоторые из них в своих любовных отношениях достигнут пика. Также в новом сезоне появится музыкальный эпизод, добавил сценарист.

После этого интервью Доэрти опубликовала вна которых она запечатлена вместе с Перри.

На одном из снимков, актеры еще совсем молодые. Доэрти написала, что для нее будет честью почтить память друга и отметила, что со стороны создателей сделать подобный эпизод было замечательным решением.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».