29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Составлен список самых неудобных костюмов актеров в супергеройских фильмах
Кино

Составлен список самых неудобных костюмов актеров в супергеройских фильмах

Эксперты оценили костюмы персонажей популярных в последнее время супергеройских фильмов и определили самые неудобные из них для актеров, сообщает портал Planet-today.ru.

Первую строчку занял костюм Тони Старка из «Железного человека». По оценке исполнителя главной роли в фильмах Роберта Дауни-младшего, после нескольких часов съемок в этом тяжелом наряде он чувствует себя полностью «сломанным».

Вторую строчку занял костюм Мистик из картины «Люди Икс». В данном случае проблемным наряд назвала не исполнительница главной роли Дженифер Лоуренс, а гримеры. Чтобы подготовить актрису к съемкам очередной сцены, им приходилось тратить по несколько часов.

Костюм Человека-паука оказался на третьей строчке из-за отсутствия выреза для рта на маске. О неудобствах по этой причине заявил актер Том Холланд.

Актриса Марго Робби, сыгравшая Харли Квин в «Отряде самоубийц», выразила обеспокоенность по поводу откровенности наряда. Из-за этого она тщательно следила за своим питанием. Актриса Скарлетт Йоханссон комбинезон Черной Вдовы назвала «плотной пижамой».

Ранее «Профиль» писал, что стал известен актерский состав новой части бондианы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама