29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Завершились съёмки второй части хоррора «Тихое место»
Кино

Завершились съёмки второй части хоррора «Тихое место»

Режиссёр Джон Красински (John Krasinski) в своёмсообщил о завершении съёмок второй части фильма ужасов «Тихое место». Свой пост он сопроводил снимком моста, который зрители помнят по оригинальной картине.

Главные роли в хорроре сыграли Эмили Блант (Emily Blunt) и Киллиан Мерфи (Cillian Murphy). В фильме также снялись Джимон Хонсу, Милли Симмондс, Ноа Джуп и другие актёры. Одну из главных ролей исполнил сам Джон Красински, который поставил и первую часть «Тихого места».

Сюжет сиквела пока держится в строжайшей тайне. По некоторым данным, в «Тихом месте 2» будет рассказано о происхождении чудовищ, которые практически уничтожили человечество.

В первой части хоррора рассказывалось о семье, которая живёт на отдалённой ферме в окружении ужасных монстров, реагирующих на любой звук. Главным героям приходится вести себя как можно тише, для этого они разучили целый комплекс специальных жестов.

Как сообщил режиссёр, премьера «Тихого места 2» состоится в марте 2020 года.

Ранее в сентябре американский фильм ужасов «Оно-2» (It Chapter Two), снятый по мотивам одноименного романа Стивена Кинга, стал лидером российского проката. В первые дни проката фильм собрал 590,9 млн рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама