28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. МТЦ "Вишневый Сад" 24 октября представит премьеру спектакля "Чехов. Эскизы"
Культура Москва театр

МТЦ "Вишневый Сад" 24 октября представит премьеру спектакля "Чехов. Эскизы"

Режиссером постановки стал молодой, но уже хорошо знакомый зрителям Московского театрального центра режиссер Александр Савельев

Московский театральный центр "Вишневый Сад" под руководством А. Вилькина 24 октября покажет премьеру спектакля "Чехов. Эскизы" в постановке Александра Савельева. Этот молодой талантливый режиссер уже хорошо знаком зрителям МТЦ по ироничному детективу "Свидетелей надо прикончить". Спектакль несколько лет подряд с успехом идет на Большой сцене театра.

Театр

©Пресс-служба МТЦ "Вишневый сад"

В новой постановке режиссер обратился к творчеству Антона Павловича Чехова. Савельев смело поднимает вопросы, которые актуальны и знакомы всем. Этот спектакль о жизни, любви, судьбе и разочарованиях. Режиссер тонко и иронично, но при этом с почтением отнесся к текстам рассказов Чехова.

"Чехов. Эскизы" – это уникальная постановка, вобравшая в себя ярчайшие произведения великого русского драматурга, а мастерство артистов театра и оригинальная режиссура помогают исследовать глубины человеческой души и раскрывать перед зрителями всю палитру эмоций и чувств.

Попасть на премьеру спектакля МТЦ можно 24 октября. Его покажут на Малой сцене театра "Вишневый сад". Увидеть эту постановку также можно будет 4 и 18 ноября.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».