27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Селфи Шона Мендеса с забавным зверьком набрало 7 млн лайков
Instagram Интересные факты Музыка певец селфи

Селфи Шона Мендеса с забавным зверьком набрало 7 млн лайков

Шон Мендес представил поклонникам своего нового друга

Шон Мендес позабавил своих подписчиков необычным селфи: в то время, как миллионы фанатов мечтают сфотографироваться с певцом, он сам выложил в свой Instagram автопортрет с очаровательным австралийским зверьком квоккой, или короткохвостым кенгуру. Селфи, сделанное певцом на острове Роттнест (Австралия), за сутки набрало более 7 млн лайков.

21-летний Мендес, прославившийся хитами «Stitches» и «Señorita», никогда не отказывает поклонникам в селфи, но на этот раз решил порадовать фанатов аж тремя кадрами с симпатичным зверьком, который и вправду оказался очень фотогеничным. В Австралию Шон приехал с гастрольным туром – в конце октября-начале ноября он выступит в нескольких городах «зелёного континента».

Для справки: австралийская квокка внешне напоминает кенгуру или валлаби, но имеет более короткий хвост, который не способен выполнять роль опоры. Квокки охраняются законом, поскольку их существованию угрожают многочисленные хищники.

Такие милые автопортреты вполне достойны того, чтобы оказаться в экспозиции нового Музея Селфи: второй такой музей откроется на днях в «столице развлечений» США – Лас-Вегасе. Часть музея будет посвящена истории селфи и необычным фактам из неё, но немалая площадь будет отведена и многочисленным местам и фонам для автопортретов

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».