27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. В Лас-Вегасе открывается долгожданный «Музей селфи»
Интересные факты лас-вегас Общество селфи

В Лас-Вегасе открывается долгожданный «Музей селфи»

Инстаграм ждёт первых фото из Музея селфи в Лас-Вегасе

После невероятного успеха «Музея селфи» в Голливуде, открытого в 2018 году, его создатели решили расширить свою географию и открыть второй такой же музей в «столице развлечений» США – Лас-Вегасе. Как сообщает Travel News, открытие нового музея намечено на 25 октября.

Новый сервис делает из селфи портреты эпохи Возрождения

Интерактивный «Museum of Selfies» будет в самом сердце Лас-Вегаса – на знаменитом бульваре Лас-Вегас-Стрип, в здании Miracle Mile Shops напротив отеля Cosmopolitan. Часть музея будет посвящена истории селфи и необычным фактам из неё, но немалая площадь будет отведена и многочисленным местам и фонам для автопортретов. В частности, посетители смогут сфотографироваться на стальном троне из «Игры престолов» или сделать эффектное селфи в бассейне из смайликов.

Согласно информации на официальном сайте «Музея селфи», входной билет для взрослого будет стоит $29, для детей в возрасте 5-12 лет – $22. Заказав билеты онлайн заранее, можно получить скидку 20%.

Авторы новости полагают, что лас-вегасский Музей селфи может превзойти по популярности своего старшего голливудского брата.

А в Москве недавно открылся интерактивный «Музей Эмоций». Предполагается, что, посещая его, жители и гости столицы смогут справиться с депрессией.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».