25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названа самая смешная сцена в кино за последние 10 лет
Культура

Названа самая смешная сцена в кино за последние 10 лет

Портал Vulture назвал самую смешную сцену из фильма за последние 10 лет. Как ни странно, но критик издания обратил внимание не на комедии, а на фэнтези-мелодраму «Сумерки», в частности, на сцену из первого фильма, в которой вампиры играют в бейсбол. 

«Это неплохой фильм о не очень интересном романе между скучным вампиром и скучной девушкой» — пишет автор статьи. «Однако в определенный момент история на три минуты замирает, чтобы мы насладились смехотворной игрой вампиров в бейсбол. Зачем они это делают?» — добавляет критик.

После этого он прошелся по каждому из персонажей. Например, зачем вампир Эммет танцует хип-хоп перед началом игры? Разминается?. Брат Эдварда Каллена Джаспер решает показать, как хорошо он умеет обращаться с железной битой и показывает различные трюки, как делают крутые подростки на площадке. Розали смотрит на всех с ненавистью и, похоже, чересчур серьезно относится к этой игре. Эдвард постоянно использует свои суперспособности, что бесит всех остальных.

Возможно, предполагает критик, эта игра длилась бы вечно, потому что никто и никогда так и не забил бы очко, если бы не появление кучки «плохих» вампиров. Все вместе представляет собой самую странную и абсолютно нелепую сцену под отличный саундтрек Muse.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».