26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названо имя исполнителя главной роли в сериале «Властелин колец»
Властелин Колец Культура сериалы

Названо имя исполнителя главной роли в сериале «Властелин колец»

Представители Amazon заявили, что определились с исполнителем главной роли в будущем сериале по произведению Джона Толкина «Властелин колец». Им стал Роберт Арамайо. Актёр известен по роли молодого Неда Старка в «Игре престолов».

Также стало известно имя главного героя картины. Его будут звать Белдор. В первом сезоне зрителям расскажут о событиях Второй эпохи Средиземья. Известно, что второй сезон «Властелина колец» находится на этапе разработки, сообщает Культуромания. Отмечается, что «Властелин колец» станет самым дорогим сериалом за всю историю. Amazon выделит на него 1,5 млрд долларов.

Премьера первого сезона «Властелина колец» состоится на стрим-сервисе Amazon Prime в 2021 году. В сериале также сыграют актёры Морфидд Кларк,Эма Хорват, Маркелла Кавена, Джозеф Моул, Макс Болдри и другие.

Ранее стало известно, что съёмки сериала «Властелин колец» будут проходить в Новой Зеландии. Как отметили исполнительные продюсеры и сценаристы Джон Д. Пейн и Патрик Маккей, команда сериала искала «что-то величественное, с нетронутыми берегами, лесами и горами». Именно в такой среде можно воплотить в жизнь «первозданную красоту Второй эпохи Средиземья», отметили они.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».