27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Sony показала первый трейлер приключенческого фильма Uncharted: видео
агрегатор видео кинофильмы Культура

Sony показала первый трейлер приключенческого фильма Uncharted: видео

В феврале 2022 года на больших экранах покажут новый приключенческий фильм "Анчартед: на картах не значится" (Uncharted). Его сняли по мотивам популярной серии компьютерных игр.

Видео в четверг, 21 октября, опубликовали на официальном Youtube-канале Sony Pictures. В главных ролях сыграли Том Холланд, известный по роли Человека-Паука, и двухкратный номинант премии "Оскар", американский актер и музыкант Марк Уолберг.

По сюжету фильма охотник за сокровищами Нейтан Дрейк (Холланд) знакомится со своим конкурентом Виктором "Салли" Салливаном (Уолберг). Салливан становится наставником для молодого Дрейка, и вместе они пытаются разгадать одну из великих тайн истории.

Нейтан Дрейк – персонаж серии популярных компьютерных игр Uncharted, охотник за сокровищами, которого часто сравнивают с Индианой Джонсом и Ларой Крофт. Прототипом внешности персонажа послужил каскадер Джонни Ноксвилл, озвучивал его Нолан Норт.

Впервые о планах снять фильм по серии игр Uncharted продюсер Ави Арад заявил еще в 2008 году. Работа над картиной, по данным некоторых источников, началась еще в 2007 году. Сценарий не раз переписывали заново, долгое время было неясно, кто сыграет главные роли. Фильм снял американский режиссер Рубен Флейшер, известный по комедийному ужастику "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и супергеройской ленте "Веном".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».