25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В России начались съемки сериала "Без правил" с Куценко и Боярской
агрегатор Культура сериалы

В России начались съемки сериала "Без правил" с Куценко и Боярской

Криминальный сериал "Без правил" будет состоять из восьми эпизодов. Главные роли в нем исполнят Гоша Куценко и Елизавета Боярская. Съемки картины уже начались. Премьера состоится на потоковом сервисе Premier.

В сериале также снимаются Александр Робак, Сергей Жарков, Дмитрий Чеботарев, Сергей Крюков, Игорь Хрипунов, Дарья Румянцева и Константин Адаев. Режиссером выступил Иван Китаев, сообщает в понедельник, 13 сентября, "Культуромания". Он известен режиссерской работой над сериалами "Бывшие" и "Семейный бизнес".

Сериал расскажет о бизнес-леди Ольге Лебедевой, компания которой когда-то купила автопарк и заброшенный пионерский лагерь. Позже на этом участке обнаружили минеральные воды, и стоимость земли резко выросла. Женщина вынуждена участвовать в начавшихся криминальных разборках. Помогают ей в нелегком деле бывший бандит и бывший правоохранитель, которые устали жить по законам 90-х. При этом главным девизом героини является "лучше не заработать, чем потерять". Она из тех, кто никогда не участвует в авантюрах.

"Я являюсь поклонником западных криминальных драм и всегда мечтала сделать сериал в лучших традициях этого жанра", – рассказала продюсер сериала Нелли Яралова. По ее словам, история будет о том, что добро может одержать верх над злом, но для этого нужно объединить усилия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы