19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел новый трейлер "Чернобыля" с Данилой Козловским
кинофильмы Культура

Вышел новый трейлер "Чернобыля" с Данилой Козловским

Создатели фильма-катастрофы «Чернобыль» говорят, что это эмоциональная история о любви на фоне масштабных исторических событий. Также картина, по словам авторов, рассказывает о большой человеческой драме обычного человека, который совершил подвиг, сам того не осознавая.

Компания Central Partnership опубликовала новый трейлер ленты. Ролик показывает главных героев: Алексея Карпушина (Данила Козловский), простого пожарного в Припяти, и его возлюбленную (Оксана Акиньшина), а также небольшие подробности их жизни до катастрофы и трагичные кадры с аварией на Чернобыльской АЭС.

Из описания к трейлеру следует, что герой Козловского, Карпушин, всюду флиртует с девушками, «фарцует, врет», но однажды влюбляется в девушку Олю, с которой наконец хочет построить серьезные планы на жизнь. Однако трагедия на атомной станции рушит мечты молодой пары.

Козловский не только сыграл в фильме, но и выступил в качестве режиссера ленты. Он также является одним из продюсеров проекта. Сообщается, что картина выйдет в прокат 15 апреля.

Ранее «Профиль» писал, что «Чернобыль» получил поддержку Фонда кино. На финансирование претендовали 60 картин, но только 25 получили деньги на съемки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».