20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел трейлер сериала «Чернобыль: Бездна» с Данилой Козловским
Культура сериалы

Вышел трейлер сериала «Чернобыль: Бездна» с Данилой Козловским

Кинокомпания «Централ Партнершип» опубликовала первый тизер фильма «Чернобыль: Бездна». Картина примечательна, в первую очередь, тем, что Данила Козловский в этой ленте выступит сразу в трёх ролях: он стал продюсером, режиссёром, а также сыграл одного из главных героев.

Новый взгляд на самую страшную техногенную катастрофу XX века зрители увидят уже ближайшей осенью. В центре драмы окажутся три ликвидатора последствий аварии в Чернобыле: пожарный, инженер и военный водолаз, перед которыми стоит одна и та же миссия. Герои должны сделать всё возможное, чтобы предотвратить последствия набирающей обороты ядерной катастрофы.

Ранее сообщалось, что спрос на туры в Чернобыль вырос до 40% после выхода одноимённого американо-британского мини-сериала. Посвящённый техногенной катастрофе на Чернобыльской АЭС в 1986 году и её последствиям сериал вышел в мае прошлого года. После этого организующие туры в зону отчуждения компании заявили о резком повышении интереса туристов к ним.

Напомним, что сериал «Чернобыль» был признан самым популярным телешоу в истории по оценке пользователей сайта Internet Movie Database. Ещё до выхода финальной серии он занял первое место в рейтинге зрительских оценок. «Чернобыль» даже похвалил бывший министр культуры России Владимир Мединский, отметив, что сериал «сделан мастерски».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы