24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Золотой состав наставников вернется в десятом сезоне шоу "Голос"
Культура

Золотой состав наставников вернется в десятом сезоне шоу "Голос"

Съемки нового сезона главного вокального проекта страны пройдут в новой студии. Старт намечен на сентябрь. Ведущим шоу вновь станет Дмитрий Нагиев. Организаторы проекта решили не экспериментировать с наставниками, и отдали предпочтение "золотому составу", с которого все начиналось и кому "Голос" в огромной степени обязан многолетней популярностью и зрительской любовью.

Леонид Агутин

Леонид Агутин

©Global Look Press

Как сообщает пресс-служба Первого канала, красные кресла наставников в юбилейном 10-м сезоне шоу "Голос" займут Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин.

Многие поклонники шоу "Голос" с нетерпением ждут возвращения легендарного композитора и певца Александра Градского, пишет StarHit. Градский несколько лет назад признавался, что шоу является полностью честным продуктом, иначе он бы отказался участвовать, отмечает издание.

Стать участниками десятого сезона шоу изъявили желание несколько тысяч человек, уже проведены очные кастинги и отобрано всего 120 участников. На сцене можно будет увидеть не только профессиональных музыкантов, но и любителей: лингвистов, электромонтеров, юристов и сотрудников полиции.

"Голос" – российское развлекательное вокальное шоу талантов. Является российской версией формата телевизионного вокального конкурса The Voice, предложенного голландским продюсером. Выходит в эфире "Первого канала" с 5 октября 2012 года . С 28 февраля 2014 года стартовал детский аналог проекта – "Голос. Дети" . Проект признали лучшим музыкальным телешоу России в 2015 году. В сентябре 2018-го появилась еще одна версия – "Голос. 60+".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».