23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезда "Друзей" Лиза Кудроу сообщила, что уже снялась в сцене для продолжения сериала
агрегатор актриса Культура сериалы

Звезда "Друзей" Лиза Кудроу сообщила, что уже снялась в сцене для продолжения сериала

Специальный эпизод "Друзья" должен был появиться на стриминговом сервисе HBO Max весной 2020 года. Премьеру отложили до августа из-за коронавируса. Позднее стало известно, что шоу вновь переносят, теперь на март 2021-го.

При этом работа над проектом не стоит на месте. Актриса Лиза Кудроу, которая исполнила в ситкоме роль Фиби Буффе, намекнула, что съемки долгожданного продолжения "Друзей" могут начаться уже ранней весной.

Она также сообщила, что уже снялась в одной из сцен. Кудроу раскрыла и некоторые подробности о новом эпизоде. В частности, по ее словам, некоторые события из жизни друзей обязательно будут происходить в знаменитой кофейне. Также запланированы и другие декорации, которых раньше не было в сериале.

Отмечается, что в специальный выпуск "Друзей" к своим ролям также вернуться и другие актеры. В частности, Мэттью Перри исполнит роль Чендлера, Дженнифер Энистон – Рэйчел, Кортни Кокс – Моники, Дэвид Швиммер – Росса, а Мэтт Леблан – Джоуи, передает NME.

Ранее "Профиль" сообщал, что Швиммер раскрыл подробности о съемках спецвыпуска. Так, он сообщил, что в сценарии продуманы "маленькие неожиданные смешные кусочки". Говоря о выходе серии, он подчеркнул, что все зависит от эпидемиологической ситуации.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».