25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Инвестиции сентября: две перспективные акции назвал эксперт
инвестиции Финансы

Инвестиции сентября: две перспективные акции назвал эксперт

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Некоторые акции имеют малую капитализацию. Однако многие из них могут стать выгодным вложением в долгосрочной перспективе.

Эксперт портала The Motley Fool Андерс Байлунд считает наиболее подходящими для сентября акции Brightcove (NASDAQ:BCOV) и Katapult Holdings (NASDAQ:KPLT).

Brightcove

Речь идет об американской компании по разработке программного обеспечения. Она занимается производством онлайн-видеоплатформы.

Brightcove готовит почву для впечатляющего скачка роста в течение следующих нескольких лет, отмечает эксперт. По его словам, продажи компании растут, и компания прибыльна. Это может стать золотой жилой для инвесторов в долгосрочной перспективе.

Katapult Holdings

На сегодняшний день молодая компания подала два отчета о прибылях и убытках. Выручка выросла на 88% в годовом исчислении до $80,6 миллиона в июньском обновлении за первый квартал. Скорректированная прибыль также подскочила выше, увеличившись на 120% в годовом исчислении до $14,7 миллиона, пишет Байлунд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».