25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Эксперты обнаружили тайный смысл в наряде Меган Маркл
Интересные факты Меган Маркл мода Стиль жизни

Эксперты обнаружили тайный смысл в наряде Меган Маркл

Журналисты предположили, что в наряде Меган Маркл, который она выбрала для передачи Good Morning America, скрывается тайный смысл. Для этого были опрошены эксперты моды, которые тщательно проанализировали образ супруги принца Гарри.

Стало известно о первой работе Меган Маркл после ухода из королевской семьи

Специалисты пришли к выводу, что ее одежда и аксессуары были связаны с благотворительными организациями и интересами ее семьи, передает Daily Mail. Например, для публичного выступления Маркл выбрала белую рубашку из коллекции одежды, созданной ею вместе с маркой Jigsaw и марками Marks & Spencer и John Lewis. Средства от продажи предметов из этой линии отправляются в благотворительную организацию Smart Works.

Кроме того, герцогиня дополнила образ двумя золотыми подвесками экологичного бренда Suetables с зодиакальными знаками своего мужа принца Гарри и сына Арчи за 60 и 122 фунтов стерлингов (5689 и 11 565 рублей) соответственно.

По словам стилиста Сьюзи Хэсле, вещи, выбранные Маркл, – это сознательный, намеренный отход от консервативной королевской одежды после отказа от титула. «Строгим образом она продемонстрировала свою силу и ответственность за свои действия», – заключил эксперт.

Ранее эксперт по языку тела раскрыла правду о чувствах Меган Маркл и принца Гарри. Так, по словам специалисты, вместе супруги выглядят счастливыми и расслабленными. При этом паре намного комфортнее в повседневной одежде, чем в более официальных нарядах, заметила эксперт.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».