24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Названы самые актуальные костюмы на Хэллоуин-2019
Интересные факты Мода стиль

Названы самые актуальные костюмы на Хэллоуин-2019

От Тарантино до Brexit - как одеться на Хэллоуин

В преддверии одного из самых любимых на Западе праздников ужасов и страшилок – Хэллоуина – стилисты Schweizer Illustrierte предложили несколько необычных идей, как одеться на хэллоуинскую вечеринку в этом году. Fashion-эксперты отвергли банальные костюмы «невесты-зомби» и «кровожадной медсестры», отдав предпочтение менее жестоким нарядам, которые, кстати, подойдут и для новогоднего карнавала.

Самым необычным, но весьма актуальным для европейцев станет так называемыйНа фоне сотрясающих Великобританию страстей по поводу выхода страны из Евросоюза модники всё чаще обращают внимание на карнавальные наряды в цветах британского флага, дополняя их широкополой шляпой.

©

Ещё один тренд – лакированные сапоги и короткая юбка в стиле 60-х. Нетрудно догадаться, откуда растут ноги у этой моды: вышедший недавно фильм «Однажды в Голливуде» в очередной раз пробудил интерес к эпохе сексуальной революции.

©

И снова наследие ушедшего лета – ковбойский стиль, навеянный суперхитом Old Town Road от Lil Nas X и Billy Ray Cyrus. Клетчатая рубашка, кожаные штаны и много бахромы – залог успеха на любой костюмированной вечеринке.

©

Небезынтересной может показаться идея «одеться Карлом Лагерфельдом», тем более, что стиль ушедшего в этом году «короля моды» легко скопировать: чёрный костюм, седой парик с хвостиком, тёмные очки – и вы уже в образе.

©

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».