25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В моду вернулось окрашивание волос из 90-х
Мода мода стиль тренды

В моду вернулось окрашивание волос из 90-х

Блогеры и представительницы современного шоу-бизнеса, повторяя за «рыженькой» из герл-группы «Spice Girls», стали красить волосы необычным способом и мелировать четко выделяющиеся пряди у лба, сообщает Mail.ru.

Названы основные правила использования масок для волос

Колористы отмечают, что необычный вид окрашивания из буйной эпохи вновь становится популярным трендом, однако в середине нулевых многие девушки отдавали предпочтение более размытому «балаяжу» и прочим техникам, создающим на волосах естественный эффект выгоревших волос.

Эксперты напоминают поклонницам модного веяния о Джерри Холлиуэлл из группы «Spice Girls» и актрисе Анне Пэкуин в фильме «Люди Икс», их окрашивание было неравномерным и играло на контрастах (черного и седого, рыжего и белого). Однако сейчас посетительницы салонов красоты, по словам мастеров, выбирают не такие четкие контрасты. Часто, по их словам, предпочтение отдается розовому цвету.

Ранее были раскрыты секреты красоты принцессы Дианы. При жизни принцесса Уэльская следовала восьми правилам, которые помогали ей выглядеть безупречно. Так, леди Ди всегда смывала косметику перед сном, проводила специальные процедуры по уходу за лицом и пользовалась любимым парфюмом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».