29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Какие туфли будут в моде этим летом: 6 самых трендовых моделей
агрегатор мода Стиль жизни

Какие туфли будут в моде этим летом: 6 самых трендовых моделей

В сезоне весна-лето 2023 года дизайнеры представили обувь на любой вкус и случай. Подиумы покоряли как классические модели, так и необычные варианты, которые добавят образу изюминку.

На платформе

Скрытая платформа уже несколько сезонов считается моветоном, но зато четко различимая платформа снова вернулась в тренды. Стилисты советуют выбирать модели с каблуком адекватной высоты, чтобы точно не попасть впросак.

Балетки

Наивные и трогательные туфли на удобной подошве уже много лет удерживают верхние строчки в модном топе. Летом 2023 года особенно популярными будут монохромные варианты, классические (например в духе Chanel) или "Мэри Джейн".

"Мэри Джейн"

Туфли с ремешком стали отдельным трендом. Дизайнеры предлагают и модели на каблуке, и варианты с перемычкой на щиколотке. Коллекцию можно дополнить и разными моделями: балетками "Мэри Джейн", лоферами или классическими лодочками. Такие туфли по-разному заиграют в аутфитах, пишет The Voice.

С сеткой и блестящие

Модели с сеткой стали настоящей звездой модных показов. Дизайнеры не скупились на идеи, предложив и туфли, и босоножки, и балетки, украшенные блестящей "кольчугой".

Еще один тренд – блестящие туфли. Особенно популярной будет обувь с эффектом "металлик", которую можно подобрать практически к любому, даже строгому образу.

Обувь с открытым мысом

Такая обувь отлично подходит для жаркой погоды, когда нужно выглядеть элегантно и стильно. В трендах различные модели, в том числе сабо и босоножки.

Мода изменчива, потому даже самая любимая обувь однажды перестает быть актуальной. Стилист ранее рассказала, какие модели уже устарели в 2023 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама