23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Китайский гороскоп предсказал в марте удачу и богатство нескольким знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп предсказал в марте удачу и богатство нескольким знакам зодиака

Последние 20 дней марта станут периодом настоящей удачи для нескольких знаков зодиака. По словам китайских астрологов, в их судьбе произойдут кардинальные перемены, которые затронут все сферы жизни.

Лошадь

Жизнь этого знака зодиака будет идеальной во всех отношениях. Везти будет и в любви, и в делах. В карьере ждет новый поворот, который обеспечит постоянную прибыль. Астрологи обещают большие возможности, которыми нужно правильно воспользоваться. Наступает удачное время, чтобы дать старт собственным проектам, подписать выгодный контракт и заключить интересную сделку.

Бык

В прошлом месяце Быкам пришлось довольно трудно, особенно в деловой сфере. В карьере наметился явный застой, а бизнес не приносил столько прибыли, сколько хотелось бы. Однако с 11 марта ситуация в корне изменится. Быкам будет сопутствовать удача в любых начинаниях: не исключено повышение по служебной лестнице с ростом зарплаты или завершение выгодной сделки. Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча, пишет Sohu.

Свинья

С 11 марта материальное положение Свиней улучшится многократно и надолго. Астрологи говорят о достижении новой высоты, но предостерегают от необдуманных шагов, которые могут привести к неминуемому падению. В целом жизненный путь этого знака зодиака будет освещать яркая звезда, которая безошибочно укажет верную дорогу.

Дракон

А вот Драконы станут настоящими хозяевами своей судьбы. Для них наступает период реализации планов и желаний, которые уже долгое время лежат в дальнем ящике. Во второй половине марта рука об руку с ними будет идти удача – именно она позволит выбрать правильное решение и довольно хорошо заработать. С другой стороны, сильно потрудиться придется одиноким Драконам. Если они хотят обрести настоящую любовь, им стоит перестать сидеть сложа руки, иначе все их мечты окажутся не более чем воздушными замками.

Ранее астролог Вероника Авгурова рассказала, что первый месяц весны станет едва ли не самым удачным в году для некоторых знаков зодиака. Они смогут получить все, о чем мечтали, и долгое время будут жить, наслаждаясь своим везением.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».