26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский гороскоп: знаки зодиака, которые разбогатеют с 13 марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп: знаки зодиака, которые разбогатеют с 13 марта

Согласно прогнозу китайских астрологов, первый месяц весны окажется благоприятным периодом во многих сферах жизни. Однако только некоторые знаки зодиака ждет финансовый успех с 13 марта.

Тигр

Представители этого знака столкнулись с некоторыми трудностями в начале марта. Благодаря упорному труду и настойчивости они заработали себе хорошую репутацию, которая еще не раз поможет в будущем. С 13 по 31 марта их материальное положение стремительно улучшится. Возможны сделки с драгоценными металлами и большая прибыль наличных денег.

Петух

Это прямолинейные люди, которые иногда принимают слишком поспешные решения. Астрологи советуют им присмотреться к своему окружению на работе, возможно, кто-то из коллег строит козни и ставит палки в колеса. С 13 марта карьера пойдет в гору, несмотря на различные внешние препятствия. Это обеспечит как хороший доход, так и новые деловые связи, пишет Sohu.

Бык

В последнее время жизнь Быков чередуется черными и белыми полосами, из-за чего доход то увеличивается, то уменьшается. С 13 марта появится возможность реализовать свои амбиции и получить поддержку друзей и близких в выполнении планов. Кроме того, удастся решить давние проблемы и получить новый источник дохода. Богатство не заставит себя долго ждать.

В марте три знака восточного гороскопа добьются успеха. Такой прогноз сделали китайские астрологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».