24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Лера Кудрявцева раскрыла причину своей госпитализации
агрегатор актеры Стиль жизни шоу-бизнес

Лера Кудрявцева раскрыла причину своей госпитализации

Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева рассказала о причинах своей госпитализации. Ранее стало известно, что ее срочно доставили в больницу прямо со съемок очередного проекта.

По ее словам, "стресс и хроническая усталость дали сбой на физику", сообщает телеканал "360". "Короче, отдыхать надо", – добавила Кудрявцева.

В своем Instagram телеведущая рассказала, что оказалась в больнице, но, что именно с ней произошло, уточнять не стала. Позднее ее пиар-менеджер сообщил, что артистка чувствует себя хорошо и в данный момент находится на обследовании.

Некоторые СМИ писали, что Кудрявцева упала в обморок на работе, но сама она эту информацию опровергла. "Послушайте, ребят, в обморок я не падала. Мне просто на работе стало плохо. Стало трудно дышать, в грудине заболело – я дико перепугалась, но в обморок я не падала", – подчеркнула телеведущая. Кудрявцева добавила, что врачи уже проверили ее сердце и сделали КТ легких, результаты обследований хорошие.

В январе Кудрявцева разместила видео в Instagram, 49-летнюю телеведущую запечатлели в инвалидном кресле. На кадрах также есть выписка. Диагноз – перелом крестца. Как пояснила артистка, она упала дома.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».