25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Лера Кудрявцева опубликовала видео в инвалидном кресле
агрегатор Общество шоу-бизнес

Лера Кудрявцева опубликовала видео в инвалидном кресле

Телеведущая Лера Кудрявцева из-за здоровья теперь некоторое время вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. Она поделилась этим на личной странице в социальной сети.

В частности, Кудрявцева разместила видео в Instagram. На нем можно увидеть 49-летнюю телеведущую, которая находится в инвалидном кресле. Ее везут по больнице. На кадрах также есть выписка. Диагноз – перелом крестца.

Как пояснила телеведущая в подписи к ролику, она упала дома. Кудрявцева подчеркнула, что только пришла в себя от перенесенного коронавируса, как произошло новое несчастье.

"<...> Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме . Что происходит", – написала Кудрявцева.

Как напоминает РИА Новости, телеведущая получила положительный тест на COVID-19 в начале января. По ее словам, она перенесла болезнь в легкой форме.

Кудрявцева знаменита не только по работе в качестве телеведущей. Она также является и радиоведущей. Неоднократно снималась в российских фильмах, также участвовала в съемках сериала "Улицы разбитых фонарей".

Кроме того, ее можно увидеть в клипах отечественных музыкантов. В числе программ, которые вела или ведет телеведущая, отмечаются "Премия МУЗ-ТВ", "Секрет на миллион", "Звезды сошлись" и другие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».