26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мода из прошлого возвращается: какие джинсы актуальны в этом сезоне
агрегатор мода Стиль жизни

Мода из прошлого возвращается: какие джинсы актуальны в этом сезоне

Тенденции прошлого века возвращаются в моду в этом году. Помимо причесок из 1970-х годов снова становятся трендовыми джинсы того времени.

В разговоре с "Радио 1" российский стилист и телеведущий Влад Лисовец рассказал, какая модель находится на пике сезона в 2021 году. "Джинсы клеш, в стиле 70-х, с завышенной талией самые модные в этом сезоне", – рассказал он. Стилист добавил, что актуальный цвет для такого низа – голубой, в винтажном стиле. От прямых укороченных моделей, которые были актуальны на протяжении нескольких лет, мода постепенно отходит.

Также Лисовец посоветовал отказаться от джинсов модели "скинни". По его словам, они давно потеряли свою актуальность.

Клеш лучше всего сочетать с клетчатой рубашкой или блузкой. А в качестве обуви для таких джинсов подойдет что-нибудь на каблуке или кеды.

Также "Профиль" писал о других модных тенденциях, вернувшихся из прошлого. Например, вновь становится актуальной необычная стрижка, которую можно было заметить у звезд 1970-х годов – Дэвида Боуи, Джейн Фонды и Джоан Джетт.

Также популярность обрела прическа, которую в интернете уже назвали "прической бабушки". Ее можно увидеть на таких звездах, как Майли Сайрус, Билли Айлиш и Холзи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода