26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Ниже на голову: девушка пожаловалась на проблемы с окружающими из-за роста партнера
агрегатор внешность рост Стиль жизни

Ниже на голову: девушка пожаловалась на проблемы с окружающими из-за роста партнера

Жительница Аризоны (США) регулярно сталкивается с насмешками. Всему виной отношения с возлюбленным, чей рост всего 156 см. Сама девушка ростом 170 см. Однако такая разница Джессику ничуть не смущает.

Ее роман с Хантером вспыхнул в 2020 году. Сначала девушка обратила внимание на то, что кавалер ниже ее на голову. Но вскоре она перестала замечать этот нюанс: настолько легко начали складываться их отношения. Не переживает по этому поводу и сам Хантер.

"Все, с кем я встречался раньше, были намного выше меня, поэтому я об этом никогда не беспокоился", – цитирует избранника Джессики издание Metro.

Пара сыграла свадьбу. Однако девушка и после этого продолжает страдать от едких высказываний назойливых поклонников. Мужчины не упускают случая, чтобы указать на небольшой рост Хантера. Ко всему прочему, окружающие часто отпускают шутки, говоря о сексуальной жизни пары.

Хантер не согласен с мнением других. Мужчина убежден, что рост никак не связан с возможностью быть счастливым. Более того, чета хочет верить, что своим примером поможет другим парам, оказавшимся в подобном положении, обрести уверенность в себе и своих отношениях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».