18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Овнам повезет в финансах, а Весы избавятся от вредных привычек: гороскоп на февраль
агрегатор предсказания Стиль жизни

Овнам повезет в финансах, а Весы избавятся от вредных привычек: гороскоп на февраль

Движение планет означает, что в определенный период времени одним знакам зодиака везет больше других. Очень редко встречаются моменты, одинаково благоприятные для всех.

Астрологи уже составили прогнозы на февраль. Благоприятных изменений в предстоящем месяце стоит ожидать сразу четырем знакам зодиака. Об этом сообщает DailyHoro.ru.

Овнам астрологи советуют больше внимания уделять делам и решению финансовых проблем. Звезды в феврале указывают на успехи в работе и хорошие доходы. Командировки окажутся успешными, а смена обстановки – благоприятной. Новые идеи способны принести рожденным под этим знаком продвижение по карьерной лестнице

Тельцам советуют сосредоточиться на личной жизни. Венера в сильной позиции означает, что рожденные под этим знаком смогут не просто встретить красивого человека, но найти для себя вторую половину. Астрологи советуют Тельцам активно бороться с одиночеством. Те, кто уже состоит в отношениях или в браке, смогут сполна насладиться обществом своих любимых, сообщает EAOMedia.

Для Дев в феврале наступит удачное время для домашних дел. Астрологи предлагают воспользоваться им для переезда или для ремонта. На энергетике благоприятно скажутся даже минимальные изменения дома, например перестановка мебели.

Февраль для Весов станет временем получения новых знаний. Астрологи считают этот месяц отличным временем для духовных практик. Кроме того, Весам будет проще избавиться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни.

Ранее «Профиль» писал о том, что свой прогноз на февраль сделала известный российский астролог Вероника Авгурова. Она вычислила, что у представителей трех знаков зодиака в первой половине месяца закончится черная полоса.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».