26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предсказал серьезные испытания с 1 мая пяти знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал серьезные испытания с 1 мая пяти знакам зодиака

Уже скоро последний месяц весны войдет в свои права. Но, судя по прогнозам астрологов, легким и беззаботным май точно не будет.

Олег Авгуров, один из самых известных российских астрологов, рассказал, представителям каких знаков зодиака стоит особенно приготовиться. По словам эксперта, их ждет настоящая полоса препятствий.

Козерог, Овен и Телец

На рожденных под этими знаками окружающая среда будет оказывать некое давление в мае. Им словно не будет хватать воздуха, и везде они будут чувствовать себя дискомфортно и нелегко. Май, по словам Авгурова, может принести Козерогам, Овнам и Тельцам проблемы со здоровьем. Это, вероятно, касается респираторных недомоганий, которые способны перерасти в более тяжелую форму.

Лев, Стрелец

Львам и Стрельцам май готовит определенный стресс. При этом причин для этого будет огромное множество, но основная – то, что эти знаки взяли на себя чересчур много задач и работы. Кроме того, представителей этих зодиакальных созвездий окружают конфликтные и крайне тяжелые люди. По словам астролога, в последний месяц весны не стоит игнорировать любое недомогание – необходимо сразу же переходить в режим отдыха, пишет FTimes.

Ранее Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждут большие неприятности уже в мае. Например, некоторые рискуют попасться на удочку манипуляторов, а кто-то столкнется с проблемами со здоровьем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».